Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

            ООО «Быстринский» образовалось с января 2004 года. В январе 2012 года собственники    МКД микрорайона  выбрали нашу управляющую компанию. Сегодня   в управлении большая часть  домов  в микрорайоне Быстринский в  г.Реж, общей площадью более 145 тысяч квадратных метров. Это 56 жилых многоквартирных домов. 27.04.2015г. наше предприятие получило лицензию № 133 на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

            ООО «Быстринский»  оказывает услуги по ремонту конструктивных элементов; инженерных сетей (водоснабжения; теплоснабжения  электроснабжения) многквартирных жилых домов. Кроме того производит монтаж индивидуальных и общедомовых приборов учета  на все виды коммунальных ресурсов, занимается благоустройством придомовой территории, (устройство ограждений, озеленений, санитарным содержанием).

      В штате ООО «Быстринский» более  60 человек. Это рабочие и инженерно-технические работники. Собственными силами  ООО «Быстринский»  выполняет весь комплекс услуг по обслуживанию жилого фонда. На предприятии разработаны Положения об инженерной, аврийно-диспетчерской, экономической службах, в которых определены  структура, цели, задачи и функции данных служб.  В определенные законом  сроки даются ответы и выполняются работы по обращению граждан.  Разработанная система технических осмотров жилых зданий для  выявления неисправностей  и повреждений, позволяет ежегодно разрабатывать планы мероприятий необходимых ремонтно-восстановительных  работ каждого многоквартирного дома  и не удивительно, что процент собираемости за оказанные услуги нашей управляющей компанией составляет 96,9%, жильцы видят, что их деньги расходуются грамотно и целенаправлено.

        Одним  из главных направлений нашей работы является экономия энергоресурсов, сокращение размера оплаты  за оказанные и фактически потребленные коммунальные услуги. Своими  силами  мы оснастили на 100% МКД общедомовыми приборами учета  (по теплоэнергии, воде, электроэнергии). Размер кварплаты за комунальные услуги снизился на 41%.Качественная профессиональная деятельность наших работников создает добрую, положительную репутацию нашему предприятию, что позволяет нам смело и уверенно идти вперед.

Контактная информация

33908 – приемная руководителя Политова Елена Викторовна

33805 – зам директора по эксплуатации и содержанию жилья Чушева Татьяна Геннадьевна

33240 – гл. Бухгалтер Ландышева Елена Михайловна.

33805 – специалист по работе с населеним Сергеева Светлана Вахитовна

33851 – юрист Дьяконова Анжела Викторовна

33851 – экономист Крестьянникова Ася Евгеньевна

33851 – инженер ПТО Тропина Тамара Николаевна

Авторизация
*
*
Генерация пароля